GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
комплекс зерноочистительно-сушильный
Номер: auc0003496174
Открытое акционерное общество "Любашево"
Опубликовано
02.07.2026
Срок подачи
17.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Сельское хозяйство > Сельскохозяйственная техника / оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Открытое акционерное общество "Любашево"
УНП 200120880Республика Беларусь, Брестская область, 225458, д. Любашево, ул. Пролетарская, 4
Лоты
1.комплекс зерноочистительно-сушильный
ОтмененКол-во: 1 условная штука(усл. шт.)Цена: 2 100 000.00 BYN
комплекс зерноочистительно-сушильный
Отменен
Кол-во: 1 условная штука(усл. шт.)Цена: 2 100 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 10.12.2026
- Код ОКРБ
- 28.30.86.560
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- предоплата через территориальные органы казначейства


