GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Энергоэффективный винтовой компрессор
Номер: auc0003496138
Республиканское унитарное предприятие "Бобруйский завод биотехнологий"
Опубликовано
08.07.2026
Срок подачи
19.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Машиностроение > Компрессоры / компрессорное оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Республиканское унитарное предприятие "Бобруйский завод биотехнологий"
УНП 700068910Республика Беларусь, Могилевская область, 213800, г.Бобруйск, ул. Чехова, д.54
Лоты
1.Энергоэффективный винтовой компрессор
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 83 472.50 BYN
Энергоэффективный винтовой компрессор
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 83 472.50 BYN
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 28.13.27.530
- Источник финансирования
- Бюджетные средства, Собственные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки


