Архив — Срок приёма предложений истёк.
Реагенты и расходные материалы на 3 кв. 2026 г.
Номер: auc0003496135
Учреждение здравоохранения "Мядельская центральная районная больница"
Опубликовано
07.07.2026
Срок подачи
22.07.2026
Лотов
29
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Мядельская центральная районная больница"
УНП 600097939Республика Беларусь, Минская область, 222397, г. Мядель, ул. Коммунистическая, 23
Лоты (29)
1.Электронная тест – карта для анализатора ALCOR miniiSED
Подача предложенийКол-во: 2 единица(ед.)Цена: 15 000.00 BYN
Электронная тест – карта для анализатора ALCOR miniiSED
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 03.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 10 рабочих дней с момента поставки
2.Реагенты (катриджи), тестовые и контрольные для экспресс-анализатора гликированного гемоглобина CloverA1c
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 34 677.72 BYN
Реагенты (катриджи), тестовые и контрольные для экспресс-анализатора гликированного гемоглобина CloverA1c
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 03.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 10 рабочих дней с момента поставки
3.Набор реагентов для определения ИФА- ПСА.
Подача предложенийКол-во: 15 набор(набор)Цена: 5 250.00 BYN
Набор реагентов для определения ИФА- ПСА.
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 03.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 10 рабочих дней с момента поставки
4.Расходные материалы к автоматической станции мочи производства 77 Elektronica Kft
Подача предложенийКол-во: 4 единица(ед.)Цена: 47 773.44 BYN
Расходные материалы к автоматической станции мочи производства 77 Elektronica Kft
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 03.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 10 рабочих дней с момента поставки
5.Донгл (электронная тест - карта) для анализатора Vision Pro
Подача предложенийКол-во: 4 единица(ед.)Цена: 12 951.64 BYN
Донгл (электронная тест - карта) для анализатора Vision Pro
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 03.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 10 рабочих дней с момента поставки
6.Пробирки вакуумные с держателем и иглами для забора крови
Подача предложенийКол-во: 8 единица(ед.)Цена: 10 000.00 BYN
Пробирки вакуумные с держателем и иглами для забора крови
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 03.09.2026
- Код ОКРБ
- 22.22.14.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 10 рабочих дней с момента поставки
7.Реагенты, калибраторы и контрольные материалы для автоматического гематологического анализатора XN-350, производства «Sysmex Corporation»
Подача предложенийКол-во: 8 единица(ед.)Цена: 26 735.37 BYN
Реагенты, калибраторы и контрольные материалы для автоматического гематологического анализатора XN-350, производства «Sysmex Corporation»
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 03.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 10 рабочих дней с момента поставки
8.Реагенты и расходные материалы для автоматического биохимического анализатора ВS360 Е
Подача предложенийКол-во: 28 единица(ед.)Цена: 34 605.16 BYN
Реагенты и расходные материалы для автоматического биохимического анализатора ВS360 Е
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 03.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 10 рабочих дней с момента поставки
9.Тест-полоски для клинических исследований
Подача предложенийКол-во: 3 единица(ед.)Цена: 817.42 BYN
Тест-полоски для клинических исследований
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 03.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 10 рабочих дней с момента поставки
10.Наборы реагентов, контролей и калибраторов для анализатора гемостаза СА – 660.
Подача предложенийКол-во: 7 единица(ед.)Цена: 16 584.12 BYN
Наборы реагентов, контролей и калибраторов для анализатора гемостаза СА – 660.
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 03.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 10 рабочих дней с момента поставки
11.Реагенты, контрольные растворы для биохимического анализатора AU-480 Beckman Coulter США
Подача предложенийКол-во: 34 единица(ед.)Цена: 78 655.23 BYN
Реагенты, контрольные растворы для биохимического анализатора AU-480 Beckman Coulter США
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 03.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 10 рабочих дней с момента поставки
12.Экспресс-тесты для считывающего устройства ichromaReader
Подача предложенийКол-во: 10 единица(ед.)Цена: 26 492.43 BYN
Экспресс-тесты для считывающего устройства ichromaReader
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 03.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 10 рабочих дней с момента поставки
13.Реагенты, контрольные растворы, калибраторы и расходные материалы для автоматического коагулометра ACL ELITE PRO
Подача предложенийКол-во: 12 единица(ед.)Цена: 16 882.07 BYN
Реагенты, контрольные растворы, калибраторы и расходные материалы для автоматического коагулометра ACL ELITE PRO
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 03.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 10 рабочих дней с момента поставки
14.Реагенты и расходные материалы для автоматического биохимического анализатора BS-240 Pro.
Подача предложенийКол-во: 12 единица(ед.)Цена: 15 000.00 BYN
Реагенты и расходные материалы для автоматического биохимического анализатора BS-240 Pro.
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 03.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 10 рабочих дней с момента поставки
15.Набор реагентов для определения ИФА - сифилис.
Подача предложенийКол-во: 20 набор(набор)Цена: 6 000.00 BYN
Набор реагентов для определения ИФА - сифилис.
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 03.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 10 рабочих дней с момента поставки
16.Реагенты для иммуноферментного анализа (гормоны,онкомаркеры).
Подача предложенийКол-во: 4 единица(ед.)Цена: 14 800.00 BYN
Реагенты для иммуноферментного анализа (гормоны,онкомаркеры).
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 03.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 10 рабочих дней с момента поставки
17.Реагенты для анализатора электролитов ILyte
Подача предложенийКол-во: 2 единица(ед.)Цена: 4 109.92 BYN
Реагенты для анализатора электролитов ILyte
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 03.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 10 рабочих дней с момента поставки
18.Набор реагентов для окраски мазков по Граму
Подача предложенийКол-во: 5 набор(набор)Цена: 825.00 BYN
Набор реагентов для окраски мазков по Граму
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 03.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 10 рабочих дней с момента поставки
19.Пробирка пс цилиндрическая с крышкой
Подача предложенийКол-во: 5000 штук(шт.)Цена: 5 650.00 BYN
Пробирка пс цилиндрическая с крышкой
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 03.09.2026
- Код ОКРБ
- 22.29.29.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 10 рабочих дней с момента поставки
20.Реагенты для иммуноферментного анализа (TORCH - инфекции).
Подача предложенийКол-во: 4 единица(ед.)Цена: 1 400.00 BYN
Реагенты для иммуноферментного анализа (TORCH - инфекции).
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 03.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 10 рабочих дней с момента поставки
21.Устройство, пробирка для взятия капиллярной крови с антикоагулянтом
Подача предложенийКол-во: 3000 штук(шт.)Цена: 3 750.00 BYN
Устройство, пробирка для взятия капиллярной крови с антикоагулянтом
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 03.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.170
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 10 рабочих дней с момента поставки
22.Ланцеты
Подача предложенийКол-во: 2000 штук(шт.)Цена: 1 000.00 BYN
Ланцеты
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 03.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.170
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 10 рабочих дней с момента поставки
23.Экспресс – тест для определения инфекционного мононуклеоза
Подача предложенийКол-во: 1 набор(набор)Цена: 450.00 BYN
Экспресс – тест для определения инфекционного мононуклеоза
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 03.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 10 рабочих дней с момента поставки
24.Контрольные материалы для ручных методов исследования.
Подача предложенийКол-во: 3 единица(ед.)Цена: 5 000.00 BYN
Контрольные материалы для ручных методов исследования.
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 03.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 10 рабочих дней с момента поставки
25.Наконечники для дозаторов пипеточных
Подача предложенийКол-во: 20000 штук(шт.)Цена: 800.00 BYN
Наконечники для дозаторов пипеточных
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 03.09.2026
- Код ОКРБ
- 22.29.29.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 10 рабочих дней с момента поставки
26.Реагенты для биохимических исследований на автоматизированных фотометрах «СОЛАР» РА2600, РА2111
Подача предложенийКол-во: 8 единица(ед.)Цена: 5 280.00 BYN
Реагенты для биохимических исследований на автоматизированных фотометрах «СОЛАР» РА2600, РА2111
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 03.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 10 рабочих дней с момента поставки
27.Дозаторы переменного объема.
Подача предложенийКол-во: 3 единица(ед.)Цена: 1 200.00 BYN
Дозаторы переменного объема.
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 03.09.2026
- Код ОКРБ
- 26.51.52.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 10 рабочих дней с момента поставки
28.Реагенты для ISE – блока к анализатору AU 480.
Подача предложенийКол-во: 5 единица(ед.)Цена: 10 000.00 BYN
Реагенты для ISE – блока к анализатору AU 480.
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 03.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 10 рабочих дней с момента поставки
29.Фотометрическая лампа для биохимического анализатора BS-240 PRO,360E.
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 1 560.00 BYN
Фотометрическая лампа для биохимического анализатора BS-240 PRO,360E.
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 03.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 10 рабочих дней с момента поставки


