GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Пуфы (Пинск)

Номер: auc0003496130

Учреждение образования "Брестский государственный университет имени А.С. Пушкина"

УНП 200050321

Опубликовано

02.07.2026

Срок подачи

12.07.2026

Лотов

2

Стоимость

520,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Офис / дом > Мебель

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение образования "Брестский государственный университет имени А.С. Пушкина"

    УНП 200050321Республика Беларусь, Брестская область, 224016, г. Брест, бульвар Космонавтов 21, к. 110

Лоты (2)

1.

Пуф (Пинск)

Подача предложений
Кол-во: 2 штук(шт.)Цена: 260.00 BYN
Срок поставки
c 23.07.2026 по 14.08.2026
Код ОКРБ
31.00.12.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
2.

Пуф (Пинск)

Подача предложений
Кол-во: 2 штук(шт.)Цена: 260.00 BYN
Срок поставки
c 23.07.2026 по 14.08.2026
Код ОКРБ
31.00.12.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки