GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Оборудование кондиционирования для объекта строительства «Средняя школа на 792 места в микрорайоне Сокол в г.Минске».
Номер: auc0003496101
Коммунальное унитарное дочернее предприятие "Управление капитального строительства Запад"
Опубликовано
02.07.2026
Срок подачи
14.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Машиностроение > Вентиляционное оборудование / кондиционеры
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Коммунальное унитарное дочернее предприятие "Управление капитального строительства Запад"
УНП 192400611Республика Беларусь, г. Минск, 220025, г. Минск, ул. С. Есенина, 4-107
Лоты
1.Оборудование кондиционирования для объекта «Средняя школа на 792 места в микрорайоне Сокол в г. Минске».
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 154 491.17 BYN
Оборудование кондиционирования для объекта «Средняя школа на 792 места в микрорайоне Сокол в г. Минске».
Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 154 491.17 BYN
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 28.25.12.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки


