GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Реагенты к анализатору PATHFAST (прокальцитонин)
Номер: auc0003495989
Учреждение здравоохранения "Клинический родильный дом Минской области"
Опубликовано
02.07.2026
Срок подачи
12.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Клинический родильный дом Минской области"
УНП 100287063Республика Беларусь, Минская область, 220076, г.Минск, ул.Фр.Скорины, 16
Лоты
1.Реагенты к анализатору PATHFAST (прокальцитонин)
Подача предложенийКол-во: 6 набор(набор)Цена: 18 822.71 BYN
Реагенты к анализатору PATHFAST (прокальцитонин)
Подача предложений
Кол-во: 6 набор(набор)Цена: 18 822.71 BYN
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки


