GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка товаров для строительства объекта: «Реконструкция РК «Шабаны» с заменой паровых котлов по адресу: г.Минск, ул.Селицкого, 33» 1 очередь строительства (ШОПТ)
Номер: auc0003495963
Минское республиканское унитарное предприятие электроэнергетики "МИНСКЭНЕРГО"
Опубликовано
02.07.2026
Срок подачи
10.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Энергетика > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Минское республиканское унитарное предприятие электроэнергетики "МИНСКЭНЕРГО"
УНП 100071593Республика Беларусь, г. Минск, 220033, г. Минск, ул. Аранская, 24
Лоты
1.Шкаф оперативного постоянного тока 220 В Объект: «Реконструкция РК «Шабаны» с заменой паровых котлов по адресу: г. Минск, ул. Селицкого, 33» 1 очередь строительства
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 72 800.00 BYN
Шкаф оперативного постоянного тока 220 В Объект: «Реконструкция РК «Шабаны» с заменой паровых котлов по адресу: г. Минск, ул. Селицкого, 33» 1 очередь строительства
Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 72 800.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.12.2026 по 18.12.2026
- Код ОКРБ
- 27.12.31.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства, Собственные средства
- Способ расчётов
- В соответствии с аукционными документами, прилагаемыми документами


