GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Приобретение мусоровоза с задней загрузкой МАЗ-590725-012 на условиях финансовой аренды (лизинга) с правом последующего выкупа предмета лизинга
Номер: auc0003495956
Коммунальное производственное унитарное предприятие "Жилищное ремонтно-эксплуатационное управление г.Пинска"
Опубликовано
02.07.2026
Срок подачи
17.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Бизнес / финансы / страхование > Лизинг
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Коммунальное производственное унитарное предприятие "Жилищное ремонтно-эксплуатационное управление г.Пинска"
УНП 290985395Республика Беларусь, Брестская область, 225710, г. Пинск, ул. Интернациональная, 59
Лоты
1.Приобретение мусоровоза с задней загрузкой МАЗ-590725-012 на условиях финансовой аренды (лизинга) с правом последующего выкупа предмета лизинга
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 392 022.42 BYN
Приобретение мусоровоза с задней загрузкой МАЗ-590725-012 на условиях финансовой аренды (лизинга) с правом последующего выкупа предмета лизинга
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 392 022.42 BYN
- Срок поставки
- c 11.08.2026 по 10.08.2027
- Код ОКРБ
- 64.91.10.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства, Собственные средства
- Способ расчётов
- Через органы госказначейства


