GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
ширма медицинская
Номер: auc0003495932
Учреждение здравоохранения"Столбцовская центральная районная больница"
Опубликовано
02.07.2026
Срок подачи
12.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Специализированная мебель
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения"Столбцовская центральная районная больница"
УНП 600014685Республика Беларусь, Минская область, 222666, г. Столбцы, ул. Ленинская, 164
Лоты
1.ширма медицинская двухсекционная на колёсах
Подача предложенийКол-во: 12 штук(шт.)Цена: 2 148.37 BYN
ширма медицинская двухсекционная на колёсах
Подача предложений
Кол-во: 12 штук(шт.)Цена: 2 148.37 BYN
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.30.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 20 (двадцати) банковских дней с момента поставки товара


