GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Комплекс услуг/работ (монтаж, демонтаж и техническое обслуживание временной инфраструктуры, включающей игровое поле, трибунный комплекс) для организации проведения международных соревнований по пляжному волейболу в г. Минске
Номер: auc0003495912
Общественное объединение "Белорусская федерация волейбола"
Опубликовано
02.07.2026
Срок подачи
17.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Туризм / отдых / спорт > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Общественное объединение "Белорусская федерация волейбола"
УНП 100354526Республика Беларусь, г. Минск, 220004, г. Минск, пр-т Победителей, 23/1-2, к. 807
Лоты
1.Комплекс услуг/работ (монтаж, демонтаж и техническое обслуживание временной инфраструктуры, включающей игровое поле, трибунный комплекс) для организации проведения международных соревнований по пляжному волейболу в г. Минске
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 326 000.00 BYN
Комплекс услуг/работ (монтаж, демонтаж и техническое обслуживание временной инфраструктуры, включающей игровое поле, трибунный комплекс) для организации проведения международных соревнований по пляжному волейболу в г. Минске
Подача предложений
Кол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 326 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 05.08.2026 по 04.09.2026
- Код ОКРБ
- 93.11.10.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту оказания услуг


