Архив — Срок приёма предложений истёк.
Реагенты лабораторные или диагностические, 3 квартал
Номер: auc0003495847
Государственное учреждение здравоохранения «Витебский областной центр трансфузиологии»
Опубликовано
02.07.2026
Срок подачи
12.07.2026
Лотов
6
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение здравоохранения «Витебский областной центр трансфузиологии»
УНП 300007471Республика Беларусь, Витебская область, 210009, г. Витебск, пр-т Фрунзе, 71/2
Лоты (6)
1.Набор реагентов для определения белка в моче и спинномозговой жидкости
Подача предложенийКол-во: 2 набор(набор)Цена: 60.00 BYN
Набор реагентов для определения белка в моче и спинномозговой жидкости
- Срок поставки
- c 28.07.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата товара производится по факту поставки в течение 10 (десяти) рабочих дней путем размещения платежного поручения в органах государственного казначейства
2.Набор реагентов для определения белка в моче и спинномозговой жидкости
Подача предложенийКол-во: 1 набор(набор)Цена: 30.00 BYN
Набор реагентов для определения белка в моче и спинномозговой жидкости
- Срок поставки
- c 28.07.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата товара производится по факту поставки в течение 10 (десяти) рабочих дней путем размещения платежного поручения в органах государственного казначейства
3.Набор реагентов для определения ферритина (с калибратором и контролем)
Подача предложенийКол-во: 3 набор(набор)Цена: 450.00 BYN
Набор реагентов для определения ферритина (с калибратором и контролем)
- Срок поставки
- c 28.07.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата товара производится по факту поставки в течение 10 (десяти) рабочих дней путем размещения платежного поручения в органах государственного казначейства
4.Набор реагентов для определения ферритина (с калибратором и контролем)
Подача предложенийКол-во: 1 набор(набор)Цена: 150.00 BYN
Набор реагентов для определения ферритина (с калибратором и контролем)
- Срок поставки
- c 28.07.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата товара производится по факту поставки в течение 10 (десяти) рабочих дней путем размещения платежного поручения в органах государственного казначейства
5.Набор реагентов для определения гемоглобина
Подача предложенийКол-во: 3 набор(набор)Цена: 90.00 BYN
Набор реагентов для определения гемоглобина
- Срок поставки
- c 28.07.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата товара производится по факту поставки в течение 10 (десяти) рабочих дней путем размещения платежного поручения в органах государственного казначейства
6.Набор реагентов для определения гемоглобина
Подача предложенийКол-во: 1 набор(набор)Цена: 30.00 BYN
Набор реагентов для определения гемоглобина
- Срок поставки
- c 28.07.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата товара производится по факту поставки в течение 10 (десяти) рабочих дней путем размещения платежного поручения в органах государственного казначейства


