GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Система хранения данных. Программа 14 подпрограмма 03
Номер: auc0003495740
БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
Опубликовано
02.07.2026
Срок подачи
17.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Информационные технологии > Хранение данных
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
УНП 100235722Республика Беларусь, г. Минск, 220030, г. Минск, пр.Независимости,4
Лоты
1.Система хранения данных
ОтмененКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 395 280.00 BYN
Система хранения данных
Отменен
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 395 280.00 BYN
- Срок поставки
- c 14.08.2026 по 24.12.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.14.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный


