GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Реагенты и расходные материалы для проведения молекулярно-биологических исследований в рамках выполнения НИР М26РНФ-117 «Профиль молекулярных маркеров для стратификации риска при раке эндометрия» (БРФФИ-РНФ-2026»

Номер: auc0003495724

Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр онкологии и медицинской радиологии им.Н.Н.Александрова"

УНП 600265533

Опубликовано

02.07.2026

Срок подачи

08.07.2026

Лотов

20

Стоимость

57 490,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Расходные материалы

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр онкологии и медицинской радиологии им.Н.Н.Александрова"

    УНП 600265533Республика Беларусь, Минская область, 223040, Боровлянский с/с, аг.Лесной

Лоты (20)

1.

Набор реагентов для выделения ДНК из тканей (магнитная сорбция)

Подача предложений
Кол-во: 192 условная единица(усл. ед.)Цена: 3 400.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Срок поставки
c 10.08.2026 по 08.11.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Собственные средства
Способ расчётов
По факту поставки в течение 10 рабочих дней
2.

Расходные материалы для цкПЦР

Подача предложений
Кол-во: 2140 миллилитр(мл)Цена: 9 500.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Срок поставки
c 10.08.2026 по 08.11.2026
Код ОКРБ
19.20.29.599
Источник финансирования
Собственные средства
Способ расчётов
По факту поставки в течение 10 рабочих дней
3.

Олигонуклеотиды синтетические

Подача предложений
Кол-во: 30 условная единица(усл. ед.)Цена: 1 650.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Срок поставки
c 10.08.2026 по 15.12.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Собственные средства
Способ расчётов
По факту поставки в течение 10 рабочих дней
4.

Реагенты для амплификации

Подача предложений
Кол-во: 5001 условная единица(усл. ед.)Цена: 1 170.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Срок поставки
c 10.08.2026 по 08.11.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Собственные средства
Способ расчётов
По факту поставки в течение 10 рабочих дней
5.

Реагенты для секвенирования

Подача предложений
Кол-во: 511 условная единица(усл. ед.)Цена: 5 040.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Срок поставки
c 10.08.2026 по 08.11.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Собственные средства
Способ расчётов
По факту поставки в течение 10 рабочих дней
6.

10х кратный буфер для секвенирования

Подача предложений
Кол-во: 100 миллилитр(мл)Цена: 300.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Срок поставки
c 10.08.2026 по 08.11.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Собственные средства
Способ расчётов
По факту поставки в течение 10 рабочих дней
7.

Комплект расходных материалов для генетического анализатора Нанофор-05

Подача предложений
Кол-во: 50 штук(шт.)Цена: 1 200.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Срок поставки
c 10.08.2026 по 08.11.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Собственные средства
Способ расчётов
По факту поставки в течение 10 рабочих дней
8.

Первичное антитело к белку р53 для иммуногистохимических исследований

Подача предложений
Кол-во: 400 условная единица(усл. ед.)Цена: 4 000.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Срок поставки
c 10.08.2026 по 08.11.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Собственные средства
Способ расчётов
По факту поставки в течение 10 рабочих дней
9.

Первичное антитело к белку L1CAM для иммуногистохимических исследований

Подача предложений
Кол-во: 400 условная единица(усл. ед.)Цена: 4 000.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Срок поставки
c 10.08.2026 по 08.11.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Собственные средства
Способ расчётов
По факту поставки в течение 10 рабочих дней
10.

Первичное антитело к белку MLH1 для иммуногистохимических исследований

Подача предложений
Кол-во: 400 условная единица(усл. ед.)Цена: 4 000.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Срок поставки
c 10.08.2026 по 08.11.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Собственные средства
Способ расчётов
По факту поставки в течение 10 рабочих дней
11.

Первичное антитело к белку MSH6 для иммуногистохимических исследований

Подача предложений
Кол-во: 400 условная единица(усл. ед.)Цена: 4 000.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Срок поставки
c 10.08.2026 по 08.11.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Собственные средства
Способ расчётов
По факту поставки в течение 10 рабочих дней
12.

Первичное антитело к белку MSH2 для иммуногистохимических исследований

Подача предложений
Кол-во: 400 условная единица(усл. ед.)Цена: 4 000.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Срок поставки
c 10.08.2026 по 08.11.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Собственные средства
Способ расчётов
По факту поставки в течение 10 рабочих дней
13.

Первичное антитело к белку PMS2 для иммуногистохимических исследований

Подача предложений
Кол-во: 400 условная единица(усл. ед.)Цена: 4 000.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Срок поставки
c 10.08.2026 по 08.11.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Собственные средства
Способ расчётов
По факту поставки в течение 10 рабочих дней
14.

Первичное антитело к белку эстрогенового рецептора для иммуногистохимических исследований

Подача предложений
Кол-во: 400 условная единица(усл. ед.)Цена: 2 000.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Срок поставки
c 10.08.2026 по 08.11.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Собственные средства
Способ расчётов
По факту поставки в течение 10 рабочих дней
15.

Визуализирующая система для иммуногистохимических исследований

Подача предложений
Кол-во: 1200 условная единица(усл. ед.)Цена: 5 000.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Срок поставки
c 10.08.2026 по 08.11.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Собственные средства
Способ расчётов
По факту поставки в течение 10 рабочих дней
16.

Буфер промывочный для иммуногистохимических исследований, концентрат

Подача предложений
Кол-во: 6 литр(л)Цена: 750.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Срок поставки
c 10.08.2026 по 08.11.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Собственные средства
Способ расчётов
По факту поставки в течение 10 рабочих дней
17.

Буфер демаскировочный (рН9) для иммуногистохимических исследований, концентрат

Подача предложений
Кол-во: 4 литр(л)Цена: 750.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Срок поставки
c 10.08.2026 по 08.11.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Собственные средства
Способ расчётов
По факту поставки в течение 10 рабочих дней
18.

Стекло предметное с адгезивным электростатическим покрытием

Подача предложений
Кол-во: 500 штук(шт.)Цена: 975.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Срок поставки
c 10.08.2026 по 08.11.2026
Код ОКРБ
23.19.23.300
Источник финансирования
Собственные средства
Способ расчётов
По факту поставки в течение 10 рабочих дней
19.

Планшеты для генетического анализатора

Подача предложений
Кол-во: 50 штук(шт.)Цена: 900.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Срок поставки
c 10.08.2026 по 08.11.2026
Код ОКРБ
22.22.14.500
Источник финансирования
Собственные средства
Способ расчётов
По факту поставки в течение 10 рабочих дней
20.

Расходные материалы

Подача предложений
Кол-во: 7000 штук(шт.)Цена: 855.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Срок поставки
c 10.08.2026 по 08.11.2026
Код ОКРБ
22.22.14.500
Источник финансирования
Собственные средства
Способ расчётов
по факту поставки в течение 10 рабочих дней