Архив — Срок приёма предложений истёк.
Индикаторы контроля, тест контроля, тест пакет "Бови- Дик"
Номер: auc0003495696
Учреждение здравоохранения "3-я центральная районная клиническая поликлиника Октябрьского района г. Минска"
Опубликовано
02.07.2026
Срок подачи
15.07.2026
Лотов
5
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "3-я центральная районная клиническая поликлиника Октябрьского района г. Минска"
УНП 190492062Республика Беларусь, г. Минск, 220007, г.Минск, ул. Воронянского, 13, корп.2
Лоты (5)
1.Индикаторы контроля паровой стерилизации (универсальные)
Подача предложенийКол-во: 40000 штук(шт.)Цена: 1 799.05 BYN
Индикаторы контроля паровой стерилизации (универсальные)
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
2.Индикаторы контроля воздушной стерилизации (наружные)
Подача предложенийКол-во: 30000 штук(шт.)Цена: 881.72 BYN
Индикаторы контроля воздушной стерилизации (наружные)
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет
3.Индикаторы контроля воздушной стерилизации (внутренние)
Подача предложенийКол-во: 36000 штук(шт.)Цена: 642.35 BYN
Индикаторы контроля воздушной стерилизации (внутренние)
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет
4.Тест контроля эффективности пред стерилизационной очистки медицинских изделий, одноразовый
Подача предложенийКол-во: 120 штук(шт.)Цена: 1 993.41 BYN
Тест контроля эффективности пред стерилизационной очистки медицинских изделий, одноразовый
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет
5.Тест пакет «Бови-Дик» для паровой стерилизации
Подача предложенийКол-во: 90 штук(шт.)Цена: 1 086.90 BYN
Тест пакет «Бови-Дик» для паровой стерилизации
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет


