GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Монитор

Номер: auc0003495694

Республиканское унитарное предприятие "Белорусское телеграфное агентство"

УНП 100088880

Опубликовано

02.07.2026

Срок подачи

15.07.2026

Лотов

1

Стоимость

37 946,88 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Компьютеры / оборудование > Компьютеры / комплектующие

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Республиканское унитарное предприятие "Белорусское телеграфное агентство"

    УНП 100088880Республика Беларусь, г. Минск, 220030, г. Минск, ул.Кирова 26

Лоты

1.

Монитор

Подача предложений
Кол-во: 6 штук(шт.)Цена: 37 946.88 BYN
Срок поставки
c 10.08.2026 по 12.10.2026
Код ОКРБ
26.20.17.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки товара