GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Стол-тумба для работы с гипсом в травмотологии и ортопедии для объекта строительства «Хирургический корпус №2 учреждения здравоохранения «Минская ордена Трудового Красного Знамени областная клиническая больница» в аг. Лесной Минского района»
Номер: auc0003495637
Коммунальное унитарное предприятие "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА МИНОБЛИСПОЛКОМА"
Опубликовано
02.07.2026
Срок подачи
20.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Медицинское оборудование / комплектующие
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Коммунальное унитарное предприятие "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА МИНОБЛИСПОЛКОМА"
УНП 600545750Республика Беларусь, Минская область, 223070, п. Михановичи, административно-бытовое здание, комн. 1
Лоты
1.Стол-тумба для работы с гипсом в травмотологии и ортопедии для объекта «Хирургический корпус №2 учреждения здравоохранения «Минская ордена Трудового Красного Знамени областная клиническая больница»
Подача предложенийКол-во: 7 комплект(компл.)Цена: 46 981.00 BYN
Стол-тумба для работы с гипсом в травмотологии и ортопедии для объекта «Хирургический корпус №2 учреждения здравоохранения «Минская ордена Трудового Красного Знамени областная клиническая больница»
Подача предложений
Кол-во: 7 комплект(компл.)Цена: 46 981.00 BYN
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.30.500
- Источник финансирования
- Средства государственных внебюджетных фондов
- Способ расчётов
- по факту поставки (предоставления ТТН) в течение 20 рабочих дней


