GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Приобретение предметов для оснащения кабинета "Химия" в V-XI классах для ГУО Прилукская средняя школа №2"
Номер: auc0003495609
Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Минского района"
Опубликовано
02.07.2026
Срок подачи
12.07.2026
Лотов
3
Основные данные
Отрасль / классификатор
Образование / наука > Образование - другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Минского района"
УНП 193394403Республика Беларусь, г. Минск, 220004, г. Минск, ул. Брикета, д.10
Лоты (3)
1.Приборы и демонстрационные модели для кабинета химии для ГУО "Прилукская СШ №2"
Подача предложенийКол-во: 1022 единица(ед.)Цена: 112 089.38 BYN
Приборы и демонстрационные модели для кабинета химии для ГУО "Прилукская СШ №2"
Подача предложений
Кол-во: 1022 единица(ед.)Цена: 112 089.38 BYN
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 08.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.53.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
2.Комплект для обеспечения безопасной работы в кабинете химии для ГУО "Прилукская СШ №2"
Подача предложенийКол-во: 14 штук(шт.)Цена: 283.29 BYN
Комплект для обеспечения безопасной работы в кабинете химии для ГУО "Прилукская СШ №2"
Подача предложений
Кол-во: 14 штук(шт.)Цена: 283.29 BYN
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 08.08.2026
- Код ОКРБ
- 14.12.11.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
3.Реагенты диагностические или лабораторные для ГУО "Прилукская СШ №2"
Подача предложенийКол-во: 480 набор(набор)Цена: 85 084.80 BYN
Реагенты диагностические или лабораторные для ГУО "Прилукская СШ №2"
Подача предложений
Кол-во: 480 набор(набор)Цена: 85 084.80 BYN
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 08.08.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки


