GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Рукоятка инструментальная
Номер: auc0003495570
Учреждение здравоохранения "Речицкая центральная районная больница"
Опубликовано
02.07.2026
Срок подачи
12.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Медицинский инструмент
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Речицкая центральная районная больница"
УНП 400045508Республика Беларусь, Гомельская область, 247500, г.Речица, ул.Трифонова, 117
Лоты
1.Рукоятка инструментальная
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 2 783.00 BYN
Рукоятка инструментальная
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 2 783.00 BYN
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 23.10.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 10 (десяти) банковских дней с момента поставки товара.


