GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Центифуга

Номер: auc0003495569

БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

УНП 100235722

Опубликовано

02.07.2026

Срок подачи

23.07.2026

Лотов

1

Стоимость

34 893,05 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Образование / наука > Образование. Оборудование

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

    УНП 100235722Республика Беларусь, г. Минск, 220030, г. Минск, пр.Независимости,4

Лоты

1.

Центрифуга

Подача предложений
Кол-во: 15 штук(шт.)Цена: 34 893.05 BYN
Срок поставки
c 01.09.2026 по 29.11.2026
Код ОКРБ
32.50.13.800
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Безналичный