GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
автобус пассажирский (15+1)
Номер: auc0003495543
Учреждение образования "Оршанский государственный колледж текстильщиков имени Г.В. Семёнова"
Опубликовано
02.07.2026
Срок подачи
12.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Машиностроение > Автомобилестроение
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение образования "Оршанский государственный колледж текстильщиков имени Г.В. Семёнова"
УНП 300052586Республика Беларусь, Витебская область, 211382, г. Орша, ул. Молодёжная, 5
Лоты
1.автобус пассажирский(15+1)
Рассмотрение предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 178 176.00 BYN
автобус пассажирский(15+1)
Рассмотрение предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 178 176.00 BYN
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 29.10.30.350
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата будет производится по безналичному расчету через органы государственного казначейства по факту поставки в течение 10 банковских дней.


