GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

«Стоматологические материалы»

Номер: auc0003495519

Учреждение здравоохранения «Витебский областной клинический стоматологический центр»

УНП 391815732

Опубликовано

02.07.2026

Срок подачи

15.07.2026

Лотов

41

Стоимость

58 087,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Расходные материалы

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение здравоохранения «Витебский областной клинический стоматологический центр»

    УНП 391815732Республика Беларусь, Витебская область, 210015, г. Витебск, ул. Шрадера, 1

Лоты (41)

1.

Порошок антисептический гемостатический для зубных лунок Альванес порошок или аналог

Подача предложений
Кол-во: 210 грамм(г)Цена: 220.00 BYN
Срок поставки
c 03.08.2026 по 30.11.2026
Код ОКРБ
20.59.52.390
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту
2.

Губка гемостатическая и антисептический для зубных лунок:30шт*уп Альванес губка с йодоформом или аналог

Подача предложений
Кол-во: 870 штук(шт.)Цена: 1 019.00 BYN
Срок поставки
c 03.08.2026 по 30.11.2026
Код ОКРБ
32.50.50.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту
3.

Губка гемостатическая и антисептический для зубных лунок:30шт*уп Альванес губка с линкомицином или аналог

Подача предложений
Кол-во: 870 штук(шт.)Цена: 1 019.00 BYN
Срок поставки
c 03.08.2026 по 30.11.2026
Код ОКРБ
32.50.50.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту
4.

Губка гемостатическая и антисептический для зубных лунок:30шт*уп Альванес губка с хлоргексидином и метронидазолом или аналог

Подача предложений
Кол-во: 810 штук(шт.)Цена: 936.00 BYN
Срок поставки
c 03.08.2026 по 30.11.2026
Код ОКРБ
32.50.50.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту
5.

Компресс гемостатический и антисептический для альвеол . Альвостаз губка или аналог.

Подача предложений
Кол-во: 2520 штук(шт.)Цена: 3 687.00 BYN
Срок поставки
c 03.08.2026 по 30.11.2026
Код ОКРБ
20.59.52.390
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту
6.

Жидкость для обезжиривания и высушивания твердых тканей зуба. Ангидрин или аналог.

Подача предложений
Кол-во: 300 миллилитр(мл)Цена: 105.00 BYN
Срок поставки
c 03.08.2026 по 30.11.2026
Код ОКРБ
20.59.52.390
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту
7.

Паста рентгеноконтрастная на основе гидрооксида кальция с йодоформом Апексдент (с йодоформом) или аналог.

Подача предложений
Кол-во: 132 грамм(г)Цена: 776.00 BYN
Срок поставки
c 03.08.2026 по 30.11.2026
Код ОКРБ
20.59.52.390
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту
8.

Паста рентгеноконтрастная на основе гидрооксида кальция без йодоформа Апексдент(без йодоформа) или аналог

Подача предложений
Кол-во: 187 грамм(г)Цена: 1 018.00 BYN
Срок поставки
c 03.08.2026 по 30.11.2026
Код ОКРБ
20.59.52.390
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту
9.

Жидкость для химического расширения и антисептической обработки корневых каналов зубов Белодез 3% ( пластмассовая тара) или аналог.

Подача предложений
Кол-во: 17900 миллилитр(мл)Цена: 1 349.00 BYN
Срок поставки
c 03.08.2026 по 30.11.2026
Код ОКРБ
32.50.50.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту
10.

Цемент силикатный двухкомпонентный пломбировочный Белацин, Силицин или аналог

Подача предложений
Кол-во: 2250 грамм(г)Цена: 683.00 BYN
Срок поставки
c 03.08.2026 по 30.11.2026
Код ОКРБ
32.50.50.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту
11.

Жидкость для асептической обработки корневых каналов зубов на основе хлоргексидина биглюконата 2% Белсол №2 или аналог

Подача предложений
Кол-во: 1875 миллилитр(мл)Цена: 125.00 BYN
Срок поставки
c 03.08.2026 по 30.11.2026
Код ОКРБ
20.59.52.390
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту
12.

Акриловая пластмасса холодного отверждения Вилакрил Орто или аналог

Подача предложений
Кол-во: 7500 грамм(г)Цена: 2 640.00 BYN
Срок поставки
c 03.08.2026 по 30.11.2026
Код ОКРБ
32.50.50.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту
13.

Цемент стеклополиалкенатный химического отверждения для герметизации фиссур и углублений зубов с пролонгированным высвобождением ионов фтора Глассин Фисс или аналог

Подача предложений
Кол-во: 800 грамм(г)Цена: 2 958.00 BYN
Срок поставки
c 03.08.2026 по 30.11.2026
Код ОКРБ
32.50.50.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту
14.

Паста двухкомпонентный рентгеноконтрастный на основе гидроокиси кальция и эпоксидной смолы Гуттасилер Плюс( паста+ паста)/ (8гр+8гр), Виэдент (паста) 4гр+4гр Гуттасилер Плюс, Виэдент или аналог

Подача предложений
Кол-во: 640 грамм(г)Цена: 1 866.00 BYN
Срок поставки
c 03.08.2026 по 30.11.2026
Код ОКРБ
32.50.50.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту
15.

Паста безмышьяковистая для девитализации пульпы зуба Девит-С или аналог

Подача предложений
Кол-во: 150 грамм(г)Цена: 402.00 BYN
Срок поставки
c 03.08.2026 по 30.11.2026
Код ОКРБ
20.59.52.390
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту
16.

Паста для временной изоляции кариозных полостей обязательно на полимерной основе. Дентин-паста или аналог

Подача предложений
Кол-во: 2350 грамм(г)Цена: 230.00 BYN
Срок поставки
c 03.08.2026 по 30.11.2026
Код ОКРБ
32.50.50.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту
17.

Лак для изоляции гипсовых форм от акриловой пластмассы перед полимеризацией Изосол или аналог

Подача предложений
Кол-во: 2500 миллилитр(мл)Цена: 87.00 BYN
Срок поставки
c 03.08.2026 по 30.11.2026
Код ОКРБ
20.59.52.390
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту
18.

Материал стоматологический на основе гидроокиси кальция для внутриканального заполнения Кальсепт или аналог

Подача предложений
Кол-во: 75 миллилитр(мл)Цена: 708.00 BYN
Срок поставки
c 03.08.2026 по 30.11.2026
Код ОКРБ
32.50.50.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту
19.

Паста эндодонтическая для временного заполнения корневых каналов на основе гидрокиси кальция Кальцесил , Кальцевит , Кальцетин или аналоги

Подача предложений
Кол-во: 308 грамм(г)Цена: 295.00 BYN
Срок поставки
c 03.08.2026 по 30.11.2026
Код ОКРБ
20.59.52.390
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту
20.

Жидкость для антисептической обработки инфицированных и труднопроходимых корневых каналов зубов Крезодент (жидкость) или аналог

Подача предложений
Кол-во: 125 миллилитр(мл)Цена: 168.00 BYN
Срок поставки
c 03.08.2026 по 30.11.2026
Код ОКРБ
20.59.52.390
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту
21.

Паста для пломбирования инфицированных и труднопроходимых корневых каналов зубов Крезодент (паста) или аналог

Подача предложений
Кол-во: 700 грамм(г)Цена: 373.00 BYN
Срок поставки
c 03.08.2026 по 30.11.2026
Код ОКРБ
32.50.50.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту
22.

Гель обезболивающий на основе лидокаина Лидоксор или аналог

Подача предложений
Кол-во: 1125 грамм(г)Цена: 666.00 BYN
Срок поставки
c 03.08.2026 по 30.11.2026
Код ОКРБ
20.59.52.390
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту
23.

Масло-спрей для стоматологических наконечников 500 мл

Подача предложений
Кол-во: 10000 миллилитр(мл)Цена: 695.00 BYN
Срок поставки
c 03.08.2026 по 30.11.2026
Код ОКРБ
32.50.11.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту
24.

Паста для временного пломбирования или комплекса лечебно-защитного при локальной форме пародонтита Парасепт или аналог

Подача предложений
Кол-во: 2400 грамм(г)Цена: 463.00 BYN
Срок поставки
c 03.08.2026 по 30.11.2026
Код ОКРБ
20.59.52.390
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту
25.

Паста полировочная для акрила и гипса , 150 гр.

Подача предложений
Кол-во: 1500 грамм(г)Цена: 172.00 BYN
Срок поставки
c 03.08.2026 по 30.11.2026
Код ОКРБ
20.59.52.390
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту
26.

Паста для размегчения и удаления зубного камня без повреждения эмали Полидент №1 или аналог

Подача предложений
Кол-во: 1015 грамм(г)Цена: 1 489.00 BYN
Срок поставки
c 03.08.2026 по 30.11.2026
Код ОКРБ
20.59.52.390
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту
27.

Паста для удаления мягкого налета и тонкой полировки эмали зубов ПолирПаст или аналог

Подача предложений
Кол-во: 3440 грамм(г)Цена: 2 242.00 BYN
Срок поставки
c 03.08.2026 по 30.11.2026
Код ОКРБ
20.59.52.390
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту
28.

Порошок для полирования стоматологических изделий Полисет или аналог

Подача предложений
Кол-во: 10000 грамм(г)Цена: 78.00 BYN
Срок поставки
c 03.08.2026 по 30.11.2026
Код ОКРБ
32.50.50.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту
29.

Паста для пломбирования корневых каналов формальдегидная Резорцин - паста или аналог

Подача предложений
Кол-во: 125 грамм(г)Цена: 218.00 BYN
Срок поставки
c 03.08.2026 по 30.11.2026
Код ОКРБ
20.59.52.390
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту
30.

Гипс II класса Стодент или аналог

Подача предложений
Кол-во: 250000 грамм(г)Цена: 552.00 BYN
Срок поставки
c 03.08.2026 по 21.09.2026
Код ОКРБ
23.52.20.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту
31.

Материал для ретроградного пломбирования и исправления дефектов корневых каналов зубов Триоксидент или аналог

Подача предложений
Кол-во: 125 грамм(г)Цена: 1 184.00 BYN
Срок поставки
c 03.08.2026 по 30.11.2026
Код ОКРБ
32.50.50.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту
32.

Цемент стоматологический цинкофосфатный двухкомпонентный бактерицидный трехцветный Уницем или аналог

Подача предложений
Кол-во: 1300 грамм(г)Цена: 140.00 BYN
Срок поставки
c 03.08.2026 по 30.11.2026
Код ОКРБ
32.50.50.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту
33.

ак стоматологический фторирующий однокомпонентный противокариесный противоболевой (Фторлак прозрачный 13 мл, Белак Ф 25 мл) или аналоги

Подача предложений
Кол-во: 1521 миллилитр(мл)Цена: 252.00 BYN
Срок поставки
c 03.08.2026 по 30.11.2026
Код ОКРБ
20.59.52.390
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту
34.

Цемент стоматологический стеклоиномерный двухкомпонентный рентгеноконтрастный универсальный Цемион или аналог

Подача предложений
Кол-во: 14000 грамм(г)Цена: 18 321.00 BYN
Срок поставки
c 03.08.2026 по 30.11.2026
Код ОКРБ
32.50.50.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту
35.

Штифты бумажные ( в ассортименте №15-40 )

Подача предложений
Кол-во: 46000 штук(шт.)Цена: 2 260.00 BYN
Срок поставки
c 03.08.2026 по 30.11.2026
Код ОКРБ
32.50.11.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту
36.

Инструмент для заполнения корневых каналов зубов 120 шт*уп Штифты гуттаперчевые ( в ассортименте №15-35)

Подача предложений
Кол-во: 60600 штук(шт.)Цена: 6 128.00 BYN
Срок поставки
c 03.08.2026 по 30.11.2026
Код ОКРБ
32.50.11.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту
37.

Жидкость для химического расширения корневых каналов Эдеталь или аналог

Подача предложений
Кол-во: 2500 миллилитр(мл)Цена: 441.00 BYN
Срок поставки
c 03.08.2026 по 30.11.2026
Код ОКРБ
32.50.50.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту
38.

Жидкость кровоостанавливающая Капрамин или аналог, 15 мл

Подача предложений
Кол-во: 690 миллилитр(мл)Цена: 194.00 BYN
Срок поставки
c 03.08.2026 по 30.11.2026
Код ОКРБ
32.50.50.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту
39.

Материал пломбировочный композитный двухкомпонентный химического отверждения Компоцем или аналог

Подача предложений
Кол-во: 1400 грамм(г)Цена: 857.00 BYN
Срок поставки
c 03.08.2026 по 30.11.2026
Код ОКРБ
32.50.50.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту
40.

Порошок стоматологический цинкоксидэвгенольный Эодент(порошок+жидкость) 25гр, или аналог

Подача предложений
Кол-во: 875 грамм(г)Цена: 521.00 BYN
Срок поставки
c 03.08.2026 по 21.09.2026
Код ОКРБ
20.59.52.390
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту
41.

флакон герметичный для биопсии с 10% забуференным р-ром формалина

Подача предложений
Кол-во: 1000 миллилитр(мл)Цена: 550.00 BYN
Срок поставки
c 03.08.2026 по 21.09.2026
Код ОКРБ
22.22.19.929
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту