GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Стилет (проводник) для интубации, адаптер шарнирный угловой
Номер: auc0003495515
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр "Мать и дитя" Министерства здравоохранения Республики Беларусь"
Опубликовано
02.07.2026
Срок подачи
16.07.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр "Мать и дитя" Министерства здравоохранения Республики Беларусь"
УНП 190572488Республика Беларусь, г. Минск, 220053, г. Минск, ул.Орловская, 66
Лоты (2)
1.Стилет (проводник) для интубации
Подача предложенийКол-во: 100 штук(шт.)Цена: 2 970.00 BYN
Стилет (проводник) для интубации
Подача предложений
Кол-во: 100 штук(шт.)Цена: 2 970.00 BYN
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 06.11.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 15 банковских дней с даты передачи товара путем безналичного перечисления на расчетный счет Поставщика платежным поручением через органы государственного казначейства на основании ТТН (ТН)
2.Адаптер шарнирный угловой
Подача предложенийКол-во: 1000 штук(шт.)Цена: 13 655.00 BYN
Адаптер шарнирный угловой
Подача предложений
Кол-во: 1000 штук(шт.)Цена: 13 655.00 BYN
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 18.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 15 банковских дней с даты передачи товара путем безналичного перечисления на расчетный счет Поставщика платежным поручением через органы государственного казначейства на основании ТТН (ТН)


