GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Техническое обслуживание и контроль технического состояния цепных электрических лебедок и их принадлежностей
Номер: auc0003495491
Национальная государственная телерадиокомпания Республики Беларусь
Опубликовано
02.07.2026
Срок подачи
12.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Электротехника > Ремонт / монтаж / профилактические работы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Национальная государственная телерадиокомпания Республики Беларусь
УНП 100717729Республика Беларусь, г. Минск, 220114, г. Минск, ул. Макаенка, 9
Лоты
1.Техническое обслуживание и контроль технического состояния цепных электрических лебедок и их принадлежностей
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 68 120.00 BYN
Техническое обслуживание и контроль технического состояния цепных электрических лебедок и их принадлежностей
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 68 120.00 BYN
- Срок поставки
- c 13.08.2026 по 14.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- согласно условиям проекта договора


