GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Спортивное оборудование

Номер: auc0003495484

Учреждение образования "Минский государственный колледж сферы обслуживания"

УНП 100442726

Опубликовано

02.07.2026

Срок подачи

16.07.2026

Лотов

4

Стоимость

159 185,61 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Туризм / отдых / спорт > Спортивное оборудование

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение образования "Минский государственный колледж сферы обслуживания"

    УНП 100442726Республика Беларусь, г. Минск, 220045, г. Минск, ул. Семашко, 7

Лоты (4)

1.

Ворота футбольные с баскетбольным щитом из оргстекла для улицы

Подача предложений
Кол-во: 2 комплект(компл.)Цена: 11 527.56 BYN
Срок поставки
c 03.08.2026 по 28.08.2026
Код ОКРБ
32.30.15.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Оплата производится по факту поставки товара на основании товарно-транспортной (товарной) накладной в течение 10 рабочих дней
2.

Стойка волейбольная уличная с механизмом натяжения

Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 1 759.79 BYN
Срок поставки
c 03.08.2026 по 28.08.2026
Код ОКРБ
32.30.15.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Оплата производится по факту поставки товара на основании товарно-транспортной (товарной) накладной в течение 10 рабочих дней
3.

Уличный спорткомплекс для воркаута

Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 56 597.42 BYN
Срок поставки
c 03.08.2026 по 28.08.2026
Код ОКРБ
32.30.15.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Оплата производится по факту поставки товара на основании товарно-транспортной (товарной) накладной в течение 10 рабочих дней
4.

Уличные тренажеры антивандальные

Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 89 300.84 BYN
Срок поставки
c 03.08.2026 по 28.08.2026
Код ОКРБ
32.30.15.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Оплата производится по факту поставки товара на основании товарно-транспортной (товарной) накладной в течение 10 рабочих дней