GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Услуги по техническому обслуживанию системы теплового хозяйства с функцией ответственного лица за тепловое хозяйство в ГУО «Детский дом семейного типа г. Гродно»
Номер: auc0003495466
Государственное учреждение "Межотраслевой центр для обеспечения деятельности бюджетных организаций города Гродно"
Опубликовано
02.07.2026
Срок подачи
12.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
ЖКХ / бытовое обслуживание > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Межотраслевой центр для обеспечения деятельности бюджетных организаций города Гродно"
УНП 591033957Республика Беларусь, Гродненская область, 230009, г. Гродно, ул. Врублевского, 1/1
Лоты
1.Техническое обслуживание системы теплового хозяйства с функцией ответственного лица за тепловое хозяйство ДДСТ
Подача предложенийКол-во: 7 условная единица(усл. ед.)Цена: 1 200.00 BYN
Техническое обслуживание системы теплового хозяйства с функцией ответственного лица за тепловое хозяйство ДДСТ
Подача предложений
Кол-во: 7 условная единица(усл. ед.)Цена: 1 200.00 BYN
- Срок поставки
- c 21.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 35.30.12.800
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный расчет, путем размещения платежного поручения в органах государственного казначейства на основании актов выполненных работ/оказанных услуг.


