GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Модуль лабораторных работ "Индивидуальный дозиметрический контроль"
Номер: auc0003495407
БЕЛОРУССКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
Опубликовано
02.07.2026
Срок подачи
13.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Образование / наука > Образование. Оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
БЕЛОРУССКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
УНП 100354447Республика Беларусь, г. Минск, 220013, г. Минск, пр-т Независимости, 65
Лоты
1.Модуль лабораторных работ "Индивидуальный дозиметрический контроль"
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 100 000.00 BYN
Модуль лабораторных работ "Индивидуальный дозиметрический контроль"
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 100 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 30.07.2026 по 28.09.2026
- Код ОКРБ
- 26.51.70.910
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 10 банковских дней с момента поставки на основании ТТН


