GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Индикаторы контроля паровой стерилизации
Номер: auc0003495400
Учреждение здравоохранения "Гродненская университетская клиника"
Опубликовано
02.07.2026
Срок подачи
12.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Гродненская университетская клиника"
УНП 500059514Республика Беларусь, Гродненская область, 230030, г. Гродно, Бульвар Ленинского Комсомола, 52
Лоты
1.Индикатор контроля паровой стерилизации наружные 132 градуса 60 минут
Подача предложенийКол-во: 2500 штук(шт.)Цена: 525.00 BYN
Индикатор контроля паровой стерилизации наружные 132 градуса 60 минут
Подача предложений
Кол-во: 2500 штук(шт.)Цена: 525.00 BYN
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 28.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата поставленного товара производится на расчетный счет Поставщика путем предоставления платежного поручения в орган государственного казначейства в течение 15 (пятнадцати) банковских дней после поставки товара. Поставщик несет ответственность за формирование отпускных цен на товар.


