GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Комплект твердомеров
Номер: auc0003495374
БЕЛОРУССКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
Опубликовано
02.07.2026
Срок подачи
12.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Образование / наука > Образование. Оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
БЕЛОРУССКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
УНП 100354447Республика Беларусь, г. Минск, 220013, г. Минск, пр-т Независимости, 65
Лоты
1.Комплект твердомеров
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 36 547.50 BYN
Комплект твердомеров
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 36 547.50 BYN
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 16.09.2026
- Код ОКРБ
- 26.51.62.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 10 банковских дней с момента поставки на основании ТТН, акта приемки и выполнения пуско-наладочных работ.


