GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Баян (ДШИ)
Номер: auc0003495351
Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности управления культуры Мингорисполкома и подчиненных организаций"
Опубликовано
02.07.2026
Срок подачи
12.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Культура > Музыкальные инструменты
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности управления культуры Мингорисполкома и подчиненных организаций"
УНП 193416223Республика Беларусь, г. Минск, 220006, г. Минск, ул. Маяковского, д. 22, к. 2
Лоты
1.Баян (ДШИ)
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 10 600.00 BYN
Баян (ДШИ)
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 10 600.00 BYN
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 28.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.20.13.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки со счетов государственного казначейства по ТТН


