GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Рулонный пресс-подборщик (ППР) для КУСП «Экспериментальная база «Майск»
Номер: auc0003495317
Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Экспериментальная база "Майск"
Опубликовано
06.07.2026
Срок подачи
21.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Сельское хозяйство > Сельскохозяйственная техника / оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Экспериментальная база "Майск"
УНП 200099313Республика Беларусь, Брестская область, 225256, пос. Майск, ул. Центральная, 4
Лоты
1.Рулонный пресс-подборщик ППР
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 349 000.00 BYN
Рулонный пресс-подборщик ППР
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 349 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 06.08.2026 по 15.09.2026
- Код ОКРБ
- 28.30.53.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Путем перечесления денежных средств с расчетных счетов областного органа казначейства


