GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Кушетки-кровати, матрасы медицинские
Номер: auc0003495316
Учреждение здравоохранения "Сморгонская центральная районная больница"
Опубликовано
02.07.2026
Срок подачи
12.07.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Специализированная мебель
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Сморгонская центральная районная больница"
УНП 500050239Республика Беларусь, Гродненская область, 231042, г.Сморгонь, пер.Больничный, д.13
Лоты (2)
1.Кушетка-кровать металлическая односпальная
Подача предложенийКол-во: 4 штук(шт.)Цена: 1 320.00 BYN
Кушетка-кровать металлическая односпальная
Подача предложений
Кол-во: 4 штук(шт.)Цена: 1 320.00 BYN
- Срок поставки
- c 30.07.2026 по 20.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.30.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- через органы казначейства
2.Матрас медицинский непромокаемый
Подача предложенийКол-во: 4 штук(шт.)Цена: 1 000.00 BYN
Матрас медицинский непромокаемый
Подача предложений
Кол-во: 4 штук(шт.)Цена: 1 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 30.07.2026 по 20.08.2026
- Код ОКРБ
- 31.03.12.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- через органы казначейства


