GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Оборудование для выращивания донорных растений и растений-регенерантов в контролируемых условиях
Номер: auc0003495228
Республиканское унитарное предприятие "НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НАЦИОНАЛЬНОЙ АКАДЕМИИ НАУК БЕЛАРУСИ ПО ЗЕМЛЕДЕЛИЮ"
Опубликовано
02.07.2026
Срок подачи
17.07.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Образование / наука > Лабораторное оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Республиканское унитарное предприятие "НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НАЦИОНАЛЬНОЙ АКАДЕМИИ НАУК БЕЛАРУСИ ПО ЗЕМЛЕДЕЛИЮ"
УНП 600039096Республика Беларусь, Минская область, 222160, г. Жодино, ул. Тимирязева, 1
Лоты (2)
1.Климатическая камера роста растений
Подача предложенийКол-во: 2 единица(ед.)Цена: 159 960.00 BYN
Климатическая камера роста растений
Подача предложений
Кол-во: 2 единица(ед.)Цена: 159 960.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.10.2026 по 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 26.51.70.150
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный через органы государственного казначейства
2.Лабораторные стеллажные модули для культивирования in vitro в комплекте со светодиодными источниками фотосинтетически активного излучения
Подача предложенийКол-во: 12 единица(ед.)Цена: 109 440.00 BYN
Лабораторные стеллажные модули для культивирования in vitro в комплекте со светодиодными источниками фотосинтетически активного излучения
Подача предложений
Кол-во: 12 единица(ед.)Цена: 109 440.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.10.2026 по 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 25.11.23.650
- Источник финансирования
- Бюджетные средства, Собственные средства
- Способ расчётов
- безналичный через органы государственного казначейства


