GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Ноутбук
Номер: auc0003495227
Республиканское унитарное предприятие "Белорусское телеграфное агентство"
Опубликовано
02.07.2026
Срок подачи
15.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Компьютеры / оборудование > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Республиканское унитарное предприятие "Белорусское телеграфное агентство"
УНП 100088880Республика Беларусь, г. Минск, 220030, г. Минск, ул.Кирова 26
Лоты
1.Ноутбук
Подача предложенийКол-во: 10 штук(шт.)Цена: 56 420.50 BYN
Ноутбук
Подача предложений
Кол-во: 10 штук(шт.)Цена: 56 420.50 BYN
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 12.10.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.11.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки товара


