GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Реагенты, контрольные и расходные материалы на 3-й квартал 2026 года
Номер: auc0003495192
Учреждение здравоохранения "11-я городская поликлиника"
Опубликовано
02.07.2026
Срок подачи
13.07.2026
Лотов
3
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "11-я городская поликлиника"
УНП 190497406Республика Беларусь, г. Минск, 220028, Минск, ул. Великоморская, 36
Лоты (3)
1.Набор контрольных материалов для автоматических гематологических анализаторов 5 дифф Sysmex XS 500-I, Cellogon 5 Pro
Подача предложенийКол-во: 3 набор(набор)Цена: 2 205.03 BYN
Набор контрольных материалов для автоматических гематологических анализаторов 5 дифф Sysmex XS 500-I, Cellogon 5 Pro
Подача предложений
Кол-во: 3 набор(набор)Цена: 2 205.03 BYN
- Срок поставки
- c 20.08.2026 по 25.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
2.Комплект реагентов для автоматического анализатора глюкозы и лактата
Подача предложенийКол-во: 3001 условная единица(усл. ед.)Цена: 5 180.78 BYN
Комплект реагентов для автоматического анализатора глюкозы и лактата
Подача предложений
Кол-во: 3001 условная единица(усл. ед.)Цена: 5 180.78 BYN
- Срок поставки
- c 20.08.2026 по 25.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
3.тест-полоски к полуавтоматическому анализатору мочи полосочного типа на 11 исследований
Подача предложенийКол-во: 6000 штук(шт.)Цена: 5 320.04 BYN
тест-полоски к полуавтоматическому анализатору мочи полосочного типа на 11 исследований
Подача предложений
Кол-во: 6000 штук(шт.)Цена: 5 320.04 BYN
- Срок поставки
- c 20.08.2026 по 25.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки


