GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Студийная консоль Fairlight Console Bundle 2 Bay + Fairlight Audio Interface + Fairlight Audio Accelerator + Fairlight HDMI Monitor Interface (для программы DaVinci Resolve)
Номер: auc0003495157
Республиканское унитарное предприятие "Национальная киностудия "Беларусьфильм"
Опубликовано
02.07.2026
Срок подачи
17.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Электроника / бытовая техника > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Республиканское унитарное предприятие "Национальная киностудия "Беларусьфильм"
УНП 100230427Республика Беларусь, г. Минск, 220114, г. Минск, Пр-т Независимости, 98
Лоты
1.Студийная консоль Fairlight Console Bundle 2 Bay + Fairlight Audio Interface + Fairlight Audio Accelerator + Fairlight HDMI Monitor Interface (для программы DaVinci Resolve)
Подача предложенийКол-во: 2 комплект(компл.)Цена: 340 000.00 BYN
Студийная консоль Fairlight Console Bundle 2 Bay + Fairlight Audio Interface + Fairlight Audio Accelerator + Fairlight HDMI Monitor Interface (для программы DaVinci Resolve)
Подача предложений
Кол-во: 2 комплект(компл.)Цена: 340 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.16.660
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки


