GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Ремонт аппарата УЗИ М7 Mindray
Номер: auc0003495016
Учреждение здравоохранения "Березинская центральная районная больница"
Опубликовано
02.07.2026
Срок подачи
12.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Березинская центральная районная больница"
УНП 600082353Республика Беларусь, Минская область, 223311, г. Березино, ул.М.Романович, д.6
Лоты
1.Ремонт аппарата УЗИ М7 Mindray
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 4 800.00 BYN
Ремонт аппарата УЗИ М7 Mindray
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 4 800.00 BYN
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.12.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет, преимущественно оплата по факту, отсрочка платежа не менее 15 рабочих дней.


