GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Услуги по ремонту микроскопов Микмед-5 и микроскопа Биомед-6
Номер: auc0003495009
Учреждение здравоохранения "Брестская городская больница № 1"
Опубликовано
02.07.2026
Срок подачи
20.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Брестская городская больница № 1"
УНП 200127142Республика Беларусь, Брестская область, 224024, г.Брест, ул.Кижеватова, д. 76
Лоты
1.Услуги по ремонту микроскопов Микмед-5 и микроскопа Биомед-6
Подача предложенийКол-во: 3 условная единица(усл. ед.)Цена: 3 920.00 BYN
Услуги по ремонту микроскопов Микмед-5 и микроскопа Биомед-6
Подача предложений
Кол-во: 3 условная единица(усл. ед.)Цена: 3 920.00 BYN
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 26.08.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.12.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту оказанных услуг


