GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Системный блок ПЭВМ
Номер: auc0003494995
Учреждение здравоохранения "Сморгонская центральная районная больница"
Опубликовано
02.07.2026
Срок подачи
12.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Компьютеры / оборудование > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Сморгонская центральная районная больница"
УНП 500050239Республика Беларусь, Гродненская область, 231042, г.Сморгонь, пер.Больничный, д.13
Лоты
1.Системный блок ПЭВМ
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 3 000.00 BYN
Системный блок ПЭВМ
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 3 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 30.07.2026 по 13.08.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.15.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- через органы казначейства


