GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Секвенатор SBS
Номер: auc0003494911
БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
Опубликовано
02.07.2026
Срок подачи
23.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Образование / наука > Образование. Оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
УНП 100235722Республика Беларусь, г. Минск, 220030, г. Минск, пр.Независимости,4
Лоты
1.Секвенатор SBS
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 1 700 000.00 BYN
Секвенатор SBS
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 1 700 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 29.11.2026
- Код ОКРБ
- 26.51.53.800
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный


