Архив — Срок приёма предложений истёк.
Реагенты, тесты
Номер: auc0003494877
Учреждение здравоохранения "1-я городская клиническая больница" города Минска
Опубликовано
02.07.2026
Срок подачи
17.07.2026
Лотов
4
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Медицинские исследования
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "1-я городская клиническая больница" города Минска
УНП 100683641Республика Беларусь, г. Минск, 220013, г. Минск, пр-т. Независимости 64
Лоты (4)
1.Реагенты и расходные материалы производства Dia Med (Швейцария) или аналоги, предназначенные для использования на центрифуге ID-24S, производства DiaMed — ID (Швейцария)
Подача предложенийКол-во: 2904 условная единица(усл. ед.)Цена: 37 410.95 BYN
Реагенты и расходные материалы производства Dia Med (Швейцария) или аналоги, предназначенные для использования на центрифуге ID-24S, производства DiaMed — ID (Швейцария)
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту в течение 20 банковских дней
2.Реагенты и расходные материалы производства «DiaPro» (Турция) или аналоги
Подача предложенийКол-во: 6144 условная единица(усл. ед.)Цена: 69 564.00 BYN
Реагенты и расходные материалы производства «DiaPro» (Турция) или аналоги
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту в течение 20 банковских дней
3.Наборы реагентов для выявления антигена вируса SARS-COV-2
Подача предложенийКол-во: 3000 условная единица(усл. ед.)Цена: 12 540.00 BYN
Наборы реагентов для выявления антигена вируса SARS-COV-2
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту в течение 20 банковских дней
4.Расходные материалы к анализатору газов крови и электролитов типа ABL 800 фирмы «Radiometer Medical ApS», Дания либо аналог
Подача предложенийКол-во: 45 условная единица(усл. ед.)Цена: 203 624.01 BYN
Расходные материалы к анализатору газов крови и электролитов типа ABL 800 фирмы «Radiometer Medical ApS», Дания либо аналог
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту в течение 20 банковских дней


