GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Услуга по УТС женской национальной команды по волейболу
Номер: auc0003494833
Учреждение "Республиканский центр олимпийской подготовки по игровым видам спорта "Дворец спорта"
Опубликовано
02.07.2026
Срок подачи
13.07.2026
Лотов
3
Основные данные
Отрасль / классификатор
Туризм / отдых / спорт > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение "Республиканский центр олимпийской подготовки по игровым видам спорта "Дворец спорта"
УНП 193280306Республика Беларусь, г. Минск, 220004, г. Минск, пр-т Победителей, 4
Лоты (3)
1.Услуги по предоставлению номеров для проживания
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 25 500.00 BYN
Услуги по предоставлению номеров для проживания
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 25 500.00 BYN
- Срок поставки
- c 02.08.2026 по 08.08.2026
- Код ОКРБ
- 55.10.10.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту оказания услуги
2.Услуги по обеспечению питанием
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 11 400.00 BYN
Услуги по обеспечению питанием
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 11 400.00 BYN
- Срок поставки
- c 02.08.2026 по 08.08.2026
- Код ОКРБ
- 56.10.11.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту оказания услуги
3.Услуга тренажерного зала для проведения УТС
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 960.00 BYN
Услуга тренажерного зала для проведения УТС
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 960.00 BYN
- Срок поставки
- c 02.08.2026 по 08.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.30.14.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту оказания услуги


