GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Комплект акустических мониторов для студийной консоли Fairlight
Номер: auc0003494724
Республиканское унитарное предприятие "Национальная киностудия "Беларусьфильм"
Опубликовано
02.07.2026
Срок подачи
12.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Электротехника > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Республиканское унитарное предприятие "Национальная киностудия "Беларусьфильм"
УНП 100230427Республика Беларусь, г. Минск, 220114, г. Минск, Пр-т Независимости, 98
Лоты
1.Комплект акустических мониторов для студийной консоли Fairlight
Подача предложенийКол-во: 2 комплект(компл.)Цена: 112 000.00 BYN
Комплект акустических мониторов для студийной консоли Fairlight
Подача предложений
Кол-во: 2 комплект(компл.)Цена: 112 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 01.10.2026
- Код ОКРБ
- 26.40.31.790
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки


