GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Выбор подрядной организации для проведения строительно-монтажных работ по объекту «Текущий ремонт помещения бывшего тубкабинета в здании администрации-поликлиники расположенном по адресу: г. Щучин, ул. Мичурина, 22»
Номер: auc0003494676
Учреждение здравоохранения "Щучинская центральная районная больница"
Опубликовано
02.07.2026
Срок подачи
17.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Строительство / архитектура > Строительно-монтажные работы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Щучинская центральная районная больница"
УНП 500066836Республика Беларусь, Гродненская область, 231513, Щучин, ул.Мичурина 22
Лоты
1.Выбор подрядной организации для проведения строительно-монтажных работ по объекту «Текущий ремонт помещения бывшего тубкабинета в здании администрации-поликлиники расположенном по адресу: г. Щучин, ул. Мичурина, 22»
Рассмотрение предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 261 577.56 BYN
Выбор подрядной организации для проведения строительно-монтажных работ по объекту «Текущий ремонт помещения бывшего тубкабинета в здании администрации-поликлиники расположенном по адресу: г. Щучин, ул. Мичурина, 22»
Рассмотрение предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 261 577.56 BYN
- Срок поставки
- c 04.08.2026 по 31.10.2026
- Код ОКРБ
- 41.00.40.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Основанием для расчета за выполненные строительные работы является подписанная уполномоченными представителями Заказчика и подрядчика справка о стоимости выполненных работ и затратах (далее – справка формы С-3а), составленная на основании акта сдачи-приемки выполненных строительных и иных специальных монтажных работ С-2а (далее - акт сдачи-приемки работ С-2а) по формам, утверждаемым Министерством архитектуры и строительства.


