GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка реагентов для анализаторов ACL Elite PRO
Номер: auc0003494670
Учреждение здравоохранения "Вилейская центральная районная больница"
Опубликовано
02.07.2026
Срок подачи
14.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Вилейская центральная районная больница"
УНП 600011127Республика Беларусь, Минская область, 222417, г. Вилейка, ул. Маркова, 27
Лоты
1.Реагенты и расходные материалы для анализатора гемостаза ACL Elite PRO
ОтмененКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 4 900.00 BYN
Реагенты и расходные материалы для анализатора гемостаза ACL Elite PRO
Отменен
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 4 900.00 BYN
- Срок поставки
- c 04.08.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки в течение 30 календарных дней


