GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Компьютеры
Номер: auc0003494486
Государственное природоохранное учреждение "Национальный парк "Беловежская пуща"
Опубликовано
02.07.2026
Срок подачи
14.07.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Компьютеры / оборудование > Компьютеры / комплектующие
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное природоохранное учреждение "Национальный парк "Беловежская пуща"
УНП 200056212Республика Беларусь, Брестская область, 225063, аг. Каменюки, аг. Каменюки
Лоты (2)
1.Компьютер
Подача предложенийКол-во: 25 штук(шт.)Цена: 103 800.00 BYN
Компьютер
Подача предложений
Кол-во: 25 штук(шт.)Цена: 103 800.00 BYN
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 10.08.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.13.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
2.Компьютер
Подача предложенийКол-во: 6 штук(шт.)Цена: 48 000.00 BYN
Компьютер
Подача предложений
Кол-во: 6 штук(шт.)Цена: 48 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 10.08.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.13.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки


