GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Детское игровое оборудование для детской игровой площадки и выполнения работ по ее устройству
Номер: auc0003494400
Районное унитарное предприятие "Любанское ЖКХ"
Опубликовано
02.07.2026
Срок подачи
12.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Строительство / архитектура > Благоустройство
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Районное унитарное предприятие "Любанское ЖКХ"
УНП 600208822Республика Беларусь, Минская область, 223812, г.Любань, ул.Ленина, д.2
Лоты
1.Детское игровое оборудование для детской игровой площадки и выполнения работ по ее устройству
Подача предложенийКол-во: 5 комплект(компл.)Цена: 100 000.00 BYN
Детское игровое оборудование для детской игровой площадки и выполнения работ по ее устройству
Подача предложений
Кол-во: 5 комплект(компл.)Цена: 100 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 01.10.2026
- Код ОКРБ
- 32.30.15.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Согласно условий договора


