GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Услуги по комплексному техническому обслуживанию внутренних инженерных сетей, оборудования, коммуникаций, услуги дежурной службы
Номер: auc0003494251
Учреждение "Гомельский областной клинический кардиологический центр"
Опубликовано
02.07.2026
Срок подачи
17.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
ЖКХ / бытовое обслуживание > Бытовое обслуживание - другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение "Гомельский областной клинический кардиологический центр"
УНП 400439927Республика Беларусь, Гомельская область, 246046, г. Гомель, ул. Медицинская, 4
Лоты
1.Услуги по комплексному техническому обслуживанию внутренних инженерных сетей, оборудования, коммуникаций, услуги дежурной службы
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 160 796.43 BYN
Услуги по комплексному техническому обслуживанию внутренних инженерных сетей, оборудования, коммуникаций, услуги дежурной службы
Подача предложений
Кол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 160 796.43 BYN
- Срок поставки
- c 01.10.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 81.10.10.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства, Собственные средства
- Способ расчётов
- в течение 15 банковских дней после подписания акта оказанных услуг (выполненных работ) и счета-фактуры путем перечисления денежных средств на расчетный счет Исполнителя.


