GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Канистры Sterisart или аналог; Воронки Microsart@filter 250 или аналог
Номер: auc0003494148
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр трансфузиологии и медицинских биотехнологий"
Опубликовано
02.07.2026
Срок подачи
19.07.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр трансфузиологии и медицинских биотехнологий"
УНП 190572781Республика Беларусь, г. Минск, 220080, г. Минск, Долгиновский тракт, 160
Лоты (2)
1.Канистры Sterisart с мембраной из нитрата целлюлозы или аналог
Подача предложенийКол-во: 190 коробка(кор.)Цена: 432 066.84 BYN
Канистры Sterisart с мембраной из нитрата целлюлозы или аналог
Подача предложений
Кол-во: 190 коробка(кор.)Цена: 432 066.84 BYN
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 22.29.29.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
2.Воронки Microsart@filter 250 или аналог
Подача предложенийКол-во: 1200 штук(шт.)Цена: 111 891.60 BYN
Воронки Microsart@filter 250 или аналог
Подача предложений
Кол-во: 1200 штук(шт.)Цена: 111 891.60 BYN
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 22.29.29.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки


