GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Автомобиль специальный грузовой (грузопассажирский)
Номер: auc0003494075
Государственное учреждение "Транспортная инспекция Министерства транспорта и коммуникаций Республики Беларусь"
Опубликовано
02.07.2026
Срок подачи
12.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Транспорт > Грузовой автотранспорт / прицепы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Транспортная инспекция Министерства транспорта и коммуникаций Республики Беларусь"
УНП 102281853Республика Беларусь, г. Минск, 220088, г. Минск, ул. Смоленская 15
Лоты
1.Автомобиль специальный грузовой (грузопассажирский)
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 200 000.00 BYN
Автомобиль специальный грузовой (грузопассажирский)
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 200 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 02.09.2026
- Код ОКРБ
- 29.10.42.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата производится на основании ТТН (ТН) путем перечисления денежных средств платежным поручением через органы государственного казначейства в течение 10-ти рабочих дней после получения автомобиля


