Архив — Срок приёма предложений истёк.
Инструментарий стоматологический
Номер: auc0003494038
Учреждение здравоохранения "9-я городская детская поликлиника"
Опубликовано
02.07.2026
Срок подачи
17.07.2026
Лотов
11
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Медицинский инструмент
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "9-я городская детская поликлиника"
УНП 100326217Республика Беларусь, г. Минск, 220070, г. Минск, ул. Долгобродская, 39
Лоты (11)
1.Щипцы Щ-172 для удаления резцов, клыков и премоляров нижней челюсти №13 или аналог
Подача предложенийКол-во: 6 штук(шт.)Цена: 285.60 BYN
Щипцы Щ-172 для удаления резцов, клыков и премоляров нижней челюсти №13 или аналог
- Срок поставки
- c 01.08.2026 по 21.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.11.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 10 (десяти) дней с даты поставки товара
2.Щипцы для удаления молочных резцов нижней челюсти №38 или аналог
Подача предложенийКол-во: 6 штук(шт.)Цена: 285.60 BYN
Щипцы для удаления молочных резцов нижней челюсти №38 или аналог
- Срок поставки
- c 01.08.2026 по 21.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.11.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 10 (десяти) дней с даты поставки товара
3.Щипцы для удаления молочных моляров нижней челюсти №22А или аналог
Подача предложенийКол-во: 6 штук(шт.)Цена: 285.60 BYN
Щипцы для удаления молочных моляров нижней челюсти №22А или аналог
- Срок поставки
- c 01.08.2026 по 21.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.11.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 10 (десяти) дней с даты поставки товара
4.Щипцы для удаления молочных моляров верхней челюсти №39 или аналог
Подача предложенийКол-во: 6 штук(шт.)Цена: 285.60 BYN
Щипцы для удаления молочных моляров верхней челюсти №39 или аналог
- Срок поставки
- c 01.08.2026 по 21.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.11.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 10 (десяти) дней с даты поставки товара
5.Ножницы хирургические остроконечные прямые, 100 мм, Н-19 или аналог
Подача предложенийКол-во: 10 штук(шт.)Цена: 402.93 BYN
Ножницы хирургические остроконечные прямые, 100 мм, Н-19 или аналог
- Срок поставки
- c 01.08.2026 по 21.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.11.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 10 (десяти) дней с даты поставки товара
6.Ножницы хирургические остроконечные вертикально-изогнутые (100 мм) Н-21 ТП или аналог
Подача предложенийКол-во: 10 штук(шт.)Цена: 500.00 BYN
Ножницы хирургические остроконечные вертикально-изогнутые (100 мм) Н-21 ТП или аналог
- Срок поставки
- c 01.08.2026 по 21.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.11.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту оказания услуги
7.Гладилка серповидная стоматологическая Струм или аналог
Подача предложенийКол-во: 20 штук(шт.)Цена: 59.62 BYN
Гладилка серповидная стоматологическая Струм или аналог
- Срок поставки
- c 01.08.2026 по 21.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.11.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 10 (десяти) дней с даты поставки товара
8.Иглодержатель общехирургический или аналог
Подача предложенийКол-во: 4 штук(шт.)Цена: 334.40 BYN
Иглодержатель общехирургический или аналог
- Срок поставки
- c 01.08.2026 по 21.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.11.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 10 (десяти) дней с даты поставки товара
9.Зажим кровоостанавливающий 1х2 зубый зубчатый прямой №2 160 мм З-5 ТП или аналог
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 67.00 BYN
Зажим кровоостанавливающий 1х2 зубый зубчатый прямой №2 160 мм З-5 ТП или аналог
- Срок поставки
- c 01.08.2026 по 21.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.11.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 10 (десяти) дней с даты поставки товара
10.Скальпель хирургический одноразовый №21
Подача предложенийКол-во: 100 штук(шт.)Цена: 110.00 BYN
Скальпель хирургический одноразовый №21
- Срок поставки
- c 01.08.2026 по 21.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.11.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 10 (десяти) дней с даты поставки товара
11.Скальпель стерильный одноразовый № 13
Подача предложенийКол-во: 16 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 352.00 BYN
Скальпель стерильный одноразовый № 13
- Срок поставки
- c 01.08.2026 по 21.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.11.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 10 (десяти) дней с даты поставки товара


